Главная / Новости / Кубок мира / Беларусь тормознула Францию, Фареры удивили Венгрию, Швеция и Голландия не выявили победителя
07.09.2016, 0:12

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Европа

Беларусь - Франция 0-0

Болгария - Люксембург 4-3 Голы: Рангелов 16, Марселиньо 65, И.Попов 79, Тонев 90+2 - Йоахим 60, 62, Бохнерт 90+1  Попов добавил в свой актив еще результативную передачу.

Швеция - Голландия 1-1 Голы: Берг 43 - Снейдер 67

Андорра - Латвия 0-1  Виталис Ягодинскис играл за гостей весь матч.

Фарерские острова - Венгрия 0-0

Швейцария - Португалия 2-0 Голы: Эмболо 23, Мехмеди 30  В компенсированное время у хозяев был удален Джака. Адмир Мехмеди играл весь матч.

Доигровка(с 75 минуты)

Албания - Македония 2-1  Вчера на 75 минуте матч при счете 1-1 был остановлен из-за сильного дождя. Ванче Шиков играл за гостей весь матч, Бесарт Ибраими появился на поле на 89 минуте.

Босния и Герцеговина - Эстония 5-0  Спахич сделал дубль, Пьянич отдал две результативные передачи. Сергей Зенев играл за гостей 71 минуту.

Кипр - Бельгия 0-3  Лукаку сделал дубль.

Гибралтар - Греция 1-4  Митроглу забил мяч и отдал две результативные передачи.