Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Беларусь могла доползти до финала Евро 2011
22.06.2011, 21:29

Чемпионат Европы среди молодежных команд

Полуфинал

Испания - Беларусь 3-1 Голы: Адриан 89, 105, Жеффрен 113 - Воронков 39

Матч прошел с подавляющим преимуществом испанцев. Беларусы были редкими гостями на чужой половине поля. И тем не менее они были в нескольких минутах от выхода в финал Евро 2011

Швейцария - Чехия 1-0 Голы: Мехмеди 114

Второй полуфинал был более содержательным. Первый тайм остался за Швейцарией, а во второй половине игры Чехия стала играть более активно. Но все же больше острых моментов создали швейцарцы и они были вознаграждены в дополнительное время, забив победный мяч.

В финале Евро 2011 сыграют Испания и Швейцария. А Чехия с Беларусью определят кто будет четвертой европейской командой на Олимпиаде в Лондоне.

Комментарии (23)
А здавалося що на фарті пройшли і група в них легка. Виявляється все в футболі закономірно.
Як не дивно але Білорусь сильна тим що в них нема звьозд.... Вигравати в іспанців до кінця другого тайму не кожна команда зможе.
Достоевский Як не дивно але Білорусь сильна тим що в них нема звьозд.... Вигравати в іспанців до кінця другого тайму не кожна команда зможе.
Да ничем она не сильна. Зачем придумывать?
Серега никогда не здается... что бы не показывало табло, он верен своим аксиомам.. Беларусь фуфло, а сборная сурьков - лучшая (то что заняла последнее место, это ерунда - отмазон найдется - например скажем что Англия тоже плохо выступила)
ser-gio, Я смотрю на поле, а не на табло. А ты только на табло. И по нему определяешь силу и перспективы команды. А это путь в никуда.
admin, Сильна Беларусь тем что каждый футболист отрабатывал на 200%. Даже в эпизоде когда забивался гол явной ошибки обороны не было. Но не повезло. А заставь Коноплянку или Ракицкого бегать целый матч - они этого не поймут.
Достоевский, ты конечно прав. Админ футбол смотрит через призму Семина-Суркиса... Если те сказали, что играли хорошо и к самоотдаче претензий нет - значит это правильно. А белорусы как раз и показали что есть самоотдача и борьба до последней минуты, а не расслаблять булки уже на первых минутах тайма.
А то что Беларусь была более эффективна в "украинском стиле игры" - "все на защиту и может как-нибудь забъем" - так это его больше всего и раздражает...
Достоевский admin, Сильна Беларусь тем что каждый футболист отрабатывал на 200%. Даже в эпизоде когда забивался гол явной ошибки обороны не было. Но не повезло. А заставь Коноплянку или Ракицкого бегать целый матч - они этого не поймут.
Беларусь была сильна только тем, что испанцы просто долго не могли забить. Не надо придумывать сказки. Беларусь- колхоз. И это еще раз докажут чехи.
ser-gio, Я полагаю, что ты уже посмотрел на "худшего Шевченко" в игре со Швейцарией на ЧМ 2006. Думаю, что проблема в твоем взгляде через призму. О самоотдаче Беларуси можно было бы говорить если бы у ее ворот ничего не создавалось, испания бы накрывалась прессингом. Беларусь же как кролик ждала пока ее проглотит удав. Начинайте смотреть футбол!
СБУ - тот же кролик.. только гламурный и понтовый... хотел бы я посмотреть на команду, у которой Испания ничего не создавала... вот это призма
ser-gio СБУ - тот же кролик.. только гламурный и понтовый... хотел бы я посмотреть на команду, у которой Испания ничего не создавала... вот это призма
Барселона у ворот Рубина две игры почти ничего не создала
Значит Рубин лучший клуб мира? вот это призма! а как же игра
ser-gio Значит Рубин лучший клуб мира? вот это призма! а как же игра
Рубин не лучший клуб. Рубин смог грамотно сыграть с более техничным соперником. Именно тут можно говорить о самоотдаче и мастерстве. Беларусь же случайный пассажир чудом не получивший разгром.
случайный пассажир гол первым Испании не забивает... еще раз повторю - дело не в отдельном матче как с Рубином, а о 4х матчах, в которых команда достигла результата. По твоей логике - Успех СБУ на ЧМГ - это тоже случайность
admin, Закономерность это цепочка из случайностей. )))))
и успех ДК с МС - тоже случайность, ведь ДК в манчестере выглядело как кролик, чудом не получивший разгром
Если знаешь что труд закономерно приведет к успеху то всегда найдется человек(человеки ) которому покажется это случайностью.:kez_04:
ser-gio случайный пассажир гол первым Испании не забивает... еще раз повторю - дело не в отдельном матче как с Рубином, а о 4х матчах, в которых команда достигла результата. По твоей логике - Успех СБУ на ЧМГ - это тоже случайность
Почему случайный пассажир не забивает первым?)))))))))))) Откуда эта теория?)))))
ser-gio и успех ДК с МС - тоже случайность, ведь ДК в манчестере выглядело как кролик, чудом не получивший разгром
Да. Но в Киеве ДК выглядело хорошо.
Достоевский Если знаешь что труд закономерно приведет к успеху то всегда найдется человек(человеки ) которому покажется это случайностью.:kez_04:
Если вы считаете с Сержио Беларусь хорошей командой, то она должна отодрать чехов.....А она проиграет в одну калитку.
admin
ser-gio случайный пассажир гол первым Испании не забивает... еще раз повторю - дело не в отдельном матче как с Рубином, а о 4х матчах, в которых команда достигла результата. По твоей логике - Успех СБУ на ЧМГ - это тоже случайность
Почему случайный пассажир не забивает первым?)))))))))))) Откуда эта теория?)))))
это не теория, а статистика... случайный пассажир может забить случайно первым в одном матче... но не в 3х из 4х!!!!!
admin
Да. Но в Киеве ДК выглядело хорошо.
Серега, ДК выглядело не хорошо, а лучше чем обычно.... а МС выглядел плохо - булки расслабулки... Точно так же и Беларусь - они не выглядят хорошо, они просто сконцентрированы и реализуют все свои шансы (в отличие от понтовитых мастеров имени Семина-Суркиса)..
ser-gio, МанСити выглядел так как обычно. Я смотрел их последний матч с Уиганом. И об этом писал. Вы живете брендами и обертками.. А случайный пассажир может забивать хоть в пяти матчах. Угловые, стандарты, пенальти - здесь могут забить и Фареры. Беларусь не показала ничего на поле. И на основании этого я даю свой прогноз. Чехия их отдерет в одну калитку.
admin, ты уже давал свой прогноз, что Испания их отдерет в одну калитку. Не позорься.
а так не бывает, чтобы выглядевший как обычно МС вначале проигрывает, а потом рвет вдесятером как тузик тряпку
Добавить комментарий
от имени