Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Бекхэм забил чудо-гол(видео)
10.07.2011, 18:16

Легендарный футболист Дэвид Бекхэм в матче американской футбольной лиги забил гол с углового при счете 1:1.После его удара мяч, ударившись о газон, отскочил в ворота мимо голкипера "Чикаго". Этот гол стал победным для команды Бекхэма, который не проигрывает на протяжении 12 матчей подряд.

"Я увидел, как голкипер вышел из ворот. Я знал, что если удастся направить мяч в свободную зону, то он может попасть в кого из футболистов или же попасть прямо в сетку", - цитирует слова Бекхэма официальный сайт американского клуба.

"Он всегда нацелен на ворота. Он замечательный спортсмен. Был момент, когда я думал заменить его, поскольку он выглядел уставшим. Но он очень хотел играть. Сегодня он провел потрясающую игру", - заявил тренер "Гэлакси" Брюс Арена.

Бекхэм признался, что уже забивал так. "Когда я находился в аренде в" Престоне ", то забил с углового", - сообщил футболист. В "Престоне" Бекхэм играл 16 лет назад.

gazeta.ua

Добавить комментарий
от имени