Главная / Новости / Международные / Бекхэм поругался с партнерами по "Лос-Анджелес Гэлакси"
02.04.2012, 12:17

Дэвид Бекхэм разругался с двумя партнерами по "Лос-Анджелес Гэлакси" во время домашнего матча против "Нью Ингланд". Эту игру хозяева проиграли 1-3, а в первом тайме Бекхэм еще и выяснял отношения с Шоном Франклином и Марсело Сарвасом. После перерыва Сарвас и Бекхэм на поле уже не появились. Главный тренер клуба Брюс Арена утверждает, что это был тактический ход.

"Я уверен, что это Дэвида не обрадовало, но это второй вопрос. Главное, что 11 футболистов гостей переигрывали 11 футболистов хозяев. Я не мог сделать 11 замен", - пояснил свое решение Арена.

Источник близкий к Бекхэму утверждает, что замена англичанина была произведена из-за небольшой травмы подколенного сухожилия.