Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Беккенбауэр уверен, что "Баварии" нужен Хедира
15.07.2012, 14:48

Франц Беккенбауэр высоко оценил игру на Евро 2012 Сами Хедира и выразил желание видеть его в составе "Баварии".

"Он игрок, который нужен Баварии". Хедира футболист мирового класса и он это показал на Евро-2012 . В "Реале" он превратился в настоящего лидера. Сегодня есть очень мало игроков с его характеристиками. "Бавария" имеет хороших игроков, но иногда они дают лишь 70 или 80 процентов от  того, что нужно показать на поле. Болельщики хотят видеть людей, которые действуют на все 100%. Хедира является одним из этих парней. Болельщики просят всех игроков играть так, как Месси, но есть только один Месси. Хедира является прототипом игрока,который готов пожертвовать собой для команды. Сколько игроков готовы сделать это сегодня? Кто готов бороться и бороться самоотверженно на благо своих партнеров? Это те вопросы на которые необходимо дать ответ".

goal.com

Комментарии (2)
Не вижу шансов у Баварии заполучить этого парня. С чего бы вдруг Моуриньо расстался с таким игроком, который и так великолепен, так еще и прогрессирует.
Ээээ!:) Оу!:) Дядюшка Франц - у нас! - Планы - Вообще! И на Хедиру! Ясно?!:) Пока!:) И Ваша Бавария - пусть милыми добрыми летними вечерами:) - смотрит Финал ЛЧ 2012! Му-гу!:) Так Вам и надо!
Добавить комментарий
от имени