Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Базилевичу предложили покинуть "Динамо"
09.09.2012, 1:36

Заслуженный тренер СССР Олег Базилевич в интервью сайту ronin.com.ua сообщил, что уже давно не работает в киевском "Динамо".

- Я уже около двух месяцев не работаю в клубе. Мне было предложено написать заявление об уходе, что я и сделал. К сожалению, принипы организации игры и основы учебно-тренировочного процесса, которые я отстаиваю и в разработке которых я принимал непосредственное участие, не используются в практической подготовке команды.

Комментарии (5)
Можно смело его заменить Романцевым. Он сейчас в Динамо будет очень кстати. И выпить может ОР - не переплывешь.
Ну вот и доказательство - ИМСу пофиг на игру команды и на болельщиков. Разве так поступает человек,любящий футбол?
cayenne Ну вот и доказательство - ИМСу пофиг на игру команды и на болельщиков. Разве так поступает человек,любящий футбол?
Любопытная логика. Сёмин до этого уволил Газзаева. Следует ли из этого, что ему пофиг на болельщиков и футбол? Как вообще можно было провести связь "уволил Базилевича -> пофиг на болельщиков -> не любит футбол". Он любит свою игрушку, а болельщики не являются ее частью. Он в интервью не раз уже отделял свое Динамо от его болельщиков. Игрушка моя, никому не отдам. Капризный ребенок.
Сёмин до этого уволил Газзаева = то бишь Джуниор
Опять таки, Базилевич уже не мальчик, 75 год пошел. Но, тем не менее, голова у него работает дай Бог каждому. Думаю, что все же, возраст основная причина. Лично мне, жаль, что он ушел
Добавить комментарий
от имени