Главная / Новости / Международные / "Бавария", "Штуттгарт" и дортмундская "Боруссия" разгромили соперников, "Лейпциг" одолел "Боруссию" из Менхенгладбаха
27.02.2021, 21:30

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Кельн" 5-1 Голы: Шупо-Мотинг 18, Левандовский 33, 65, Гнабри 82, 86 - Скири 49.  Горецка сделал три результативные передачи. Деннис Бонавентуре играл за гостей весь первый тайм.

"Боруссия" Д - "Арминия" 3-0 Голы: Дауд 48, Санчо 58 пен, Рейниер 81.  Санчо добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Вольфсбург" - "Герта" 2-0  В компенсированное время у хозяев был удален Понграчич. Адмир Мехмеди играл за хозяев со второй компенсированной минуты.

"Штуттгарт" - "Шальке" 5-1  Эндо забил два мяча и отдал две результативные передачи, Б.Соса сделал два ассиста. На 72 мин. Бенталеб("Шальке") не реализовал пенальти.

"Лейпциг" - "Боруссия" М 3-2  У хозяев Нкунку забил мяч и отдал результативную передачу.