Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Бавария" разгромила дортмундскую "Боруссию", "Гамбург" одолел "Хоффенхайм", "Байер" уступил "Лейпцигу"
08.04.2017, 22:11

Германия

Бундеслига 1

"Шальке" - "Вольфсбург" 4-1  Бургсталлер сделал дубль.

"Кельн" - "Боруссия" М 2-3  У хозяев Модест забил мяч и отдал результативную передачу. Раффаэль играл за гостей 54 минуты.

"Гамбург" - "Хоффенхайм" 2-1  Хант сделал дубль.

"Фрайбург" - "Майнц" 1-0

"Лейпциг" - "Байер" 1-0  Голы: Поульсен 90+3  На 88 мин. у хозяев был удален Орбан.

"Бавария" - "Боруссия" Д 4-1 Голы: Рибери 4, Левандовский 10, 68 пен, Роббен 49 - Рафаэл Геррейро 20  Рибери записал в свой актив еще результативную передачу. Дуглас Коста играл за хозяев с 74 минуты.