ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Международные / "Бавария" разгромила "Аугсбург", дубль Раффаэля принес три очка "Боруссии" из Менхенгладбаха, "Байер" и "Лейпциг" не выявили победителя
18.11.2017, 21:51

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Аугсбург" 3-0 Голы: Видаль 31, Левандовский 38, 49  Видаль записал в свой актив еще результативную передачу.

"Хоффенхайм" - "Айнтрахт" 1-1

"Байер" - "Лейпциг" 2-2 Голы: Бейли 44, Фолланд 74 - Вернер 13 пен, Форсберг 54 пен.  Адмир Мехмеди отыграл за хозяев весь первый тайм, а заменивший его Хенрикс был удален на 52 минуте.

"Майнц" - "Кельн" 1-0  На 71 мин. у хозяев был удален Донати.

"Вольфсбург" - "Фрайбург" 3-1  Малли сделал дубль, Герхардт забил мяч и отдал результативную передачу, Дидави сделал два ассиста.

"Герта" - "Боруссия" М 2-4  У гостей дубль в активе Раффаэля, отыгравшего 88 минут, у хозяев Вейзер забил мяч и отдал результативную передачу.