АЛЕКСАНДР ИЩЕНКО

Белик выскочил из-за спин охраны, стоявшей у судей, кричал мат, ударил меня в грудь. Его удержали, потому что он был готов драться дальше. Я был в шоке

Главная / Новости / Международные / "Бавария" победила, "Боруссии" и "Лейпциг" разгромили соперников
17.09.2016, 21:35

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Ингольштадт" 3-1 Голы: Левандовски 12, Хаби Алонсо 50, Рафинья 84 - Лескано 8  Рибери сделал три результативные передачи. Дуглас Коста играл за хозяев с 46 минуты, но на 61 минуте получил травму и был заменен.

"Боруссия" Д - "Дармштадт" 6-0 Голы: Кастро 7, 78, Рамос 48, Пулишич 54, Роде 84, Мор 88  Пулишич добавил в свой актив две результативные передачи, На 57 минуте у гостей был удален Нимайер.

"Гамбург" - "Лейпциг" 0-4  Вернер сделал дубль, Форсберг реализовал пенальти и отдал две результативные передачи.

"Хоффенхайм" - "Вольфсбург" 0-0

"Айнтрахт" - "Байер" 2-1 Голы: Мейер 53, Фабиан 79 - Эрнандес 60  На 88 минуте Эрнандес не реализовал пенальти. Фабиан добавил в свой актив еще результативную передачу. Адмир Мехмеди играл за гостей 58 минут.

"Боруссия" М - "Вердер" 4-1  Т.Азар и Раффаэль забили по два мяча. Раффаэль играл весь первый тайм. На 80 минуте у гостей был удален Йоханссонн.