ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Бавария" надругалась над "Гамбургом", "Байер" уступил "Майнцу", дортмундская "Боруссия" и "Лейпциг" одержали победы
25.02.2017, 21:50

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Гамбург" 8-0 Голы: Видаль 17, Левандовский 24 пен, 42, 54, Алаба 56, Коман 65, 69, Роббен 87  Мюллер сделал две результативные передачи, Роббен добавил в свой актив один ассист. Дуглас Коста играл весь матч и отдал результативную передачу.

"Байер" - "Майнц" 0-2  Озтунали забил мяч и отдал результативную передачу. Александар Драгович играл за хозяев 54 минуты, Владлен Юрченко появиля на поле на 79 минуте.

"Дармштадт" - "Аугсбург" 1-2  Артем Федецкий играл за хозяев весь матч.

"Фрайбург" - "Боруссия" Д 0-3 Голы: Папастатопулос 13, Обамеянг 55, 70

"Лейпциг" - "Кельн" 3-1  Вернер забил мяч и отдал результативную передачу.

"Герта" - "Айнтрахт" 2-0  На 78 мин. у гостей был удален Сеферович.