ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Бавария" и "Хоффенхайм" не выявили победителя, "Байер", "Вольфсбург" и дортмундская "Боруссия" одержали победы
05.11.2016, 21:39

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Хоффенхайм" 1-1 Голы: Цубер 34 автогол - Демирбей 16  Дуглас Коста играл за хозяев весь матч.

"Байер" - "Дармштадт" 3-2 Голы: Чалханоглу 32, Брандт 56, Арангуис 69 - Чолак 47, Вранчич 85  Брандт записал в свой актив еще результативную передачу. Адмир Мехмеди играл за хозяев 60 минут, Александар Драгович появился на поле на 84 минуте.

"Гамбург" - "Боруссия" Д 2-5 Голы: Н.Мюллер 55, 81 - Обамеянг 4, 23, 27, 48, Дембеле 76  Обамеянг добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Ингольштадт" - "Аугсбург" 0-2  На 89 мин. у хозяев был удален Левельс.

"Фрайбург" - "Вольфсбург" 0-3  Гомес сделал дубль, Родригес реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 85 мин. у хозяев был удален Гюнтер.

"Айнтрахт" - "Кельн" 1-0