ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Бавария" и "Байер" добыли победы, "Дармштадт" уступил "Аугсбургу"
24.09.2016, 21:48

Германия

Бундеслига 1

"Боруссия" М - "Ингольштадт" 2-0

"Майнц" - "Байер" 2-3 Голы: Малли 31, Белл 35 - Эрнандес 32, 66, 90+2  Малли записал в свой актив еще результативную передачу. Александар Драгович играл за хозяев весь первый тайм, Адмир Мехмеди был заменен на 65 минуте.

"Гамбург" - "Бавария" 0-1 Голы: Киммих 88

"Аугсбург" - "Дармштадт" 1-0  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Гувара.

"Айнтрахт" - "Герта" 3-3  У гостей Ибишевич сделал дубль и отдал результативную передачу, Эссвайн забил мяч и отдал результативную передачу.

"Вердер" - "Вольфсбург" 2-1