Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Баварии" не нужна помощь Гвардиолы
13.04.2013, 11:01

После того, как в полуфинале Лиги Чемпионов жребий свел "Баварию" и "Барселону", немецкая футбольная общественность стала гадать, обратится ли нынешний главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес за советами к своему будущему сменщику Пепу Гвардиоле. Оказалось, что такие предположения только раздражают руководство "Баварии", пишет bild.de.

"Пеп может иметь инсайдерскую информацию. Но она нам не нужна. Потому что на нашей скамейке тоже инсайдер. У нас супер-доверие к Хайнкесу", - прокомментировал ситуацию председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

"Я никогда и ни с кем не консультируюсь", - раздраженно сказал Хайнкес.

"Мы не должны ничего ожидать от Гвардиолы. Для него это очень трудная психологическая ситуация", - полагает спортивный директор "Баварии" Матиас Заммер. 

ukrfootball.com.ua

Комментарии (2)
Да..Пепу не позавидуешь в такой ситуёвине.. Выиграй ща Бавария вопрос целесообразности приглашения Пепа может всплыть неоднократно.
интересно, будет ли Пеп придерживаться своих принципов построения команды.. Пока что Бавария своим подходом напоминает скорее Реал, делая ставку не на воспитание своих, а на покупку лучших игрочил лиги, зачастую ослабляя конкурентов. Такая себе двойная выгода..
Думаю, Пеп вне Барсы будет вести себя как Маур.. покупки-покупки.. тянуть за собой своих.. Но рад буду ошибиться
Пепу должно быть сложно на этих матчах.
И 1 - по ощущениям внутри.
Добавить комментарий
от имени