ВЯЧЕСЛАВ ФРИДМАН

"Днепр" развалился из-за усталости. Футболисты издевались и при подписании новых контрактов не хотели брать зарплату меньше миллиона. У Коломойского накопились эмоции

Главная / Новости / Лига Чемпионов / БАТЭ победил "Баварию", "Шахтер" добыл ничью в Турине
02.10.2012, 23:37

Лига Чемпионов

Группа Е

"Нордшелланд" - "Челси" 0-4 Голы: Мата 33, 82, Луис 79, Рамирес 89

"Ювентус" - "Шахтер" 1-1 Голы: Бонуччи 25 - Тейшейра 23

Первый тайм "горняки" отыграли очень достойно. Подолгу контролировали мяч, искали пути к воротам соперника. И то, что они открыли счет было абсолютно справедливо. Но буквально тут же защита "Шахтера" решила понаблюдать как "Ювентус разыграет угловой и счет сравнялся. Хозяева имели еще пару неплохих возможностей забить, но в целом, первая половина игры прошла под контролем "Шахтера".

Во втором тайме территорией больше владели хозяева, но гости имели больше голевых моментов. В компенсированное время Виллиан попал с убойной позиции в партнера, а следующим ударом отправил мяч в перекладину.

Группа G

"Бенфика" - "Барселона" 0-2 Голы: Санчес 6, Фабрегас 56  На 88 мин. у гостей был удален Бускетс

Группа F

БАТЭ - "Баврия" 3-1 Голы: Павлов 23, Родионов 78, 90+5 - Рибери 90+1

"Валенсия" - "Лилль" 2-0 Голы: Жонас 38, 75  На 86 мин. у гостей был удален Дебюши

Группа Н

"Галатасарай" - "Брага" 0-2 Голы: Микаэл 27, Алан 90+4

"Клуж" - "Манчестер Юнайтед" 1-2 Голы: Капетанос 14 - Ван Перси 29, 49  Руни сделал две голевые передачи