ВЯЧЕСЛАВ ФРИДМАН

"Днепр" развалился из-за усталости. Футболисты издевались и при подписании новых контрактов не хотели брать зарплату меньше миллиона. У Коломойского накопились эмоции

Главная / Новости / Международные / "Барселона" разгромила "Севилью", "Депортиво" и "Гранада" не выявили победителя, Мората разобрался с "Леганесом"
06.04.2017, 0:19

Испания

Примера

"Барселона" - "Севилья" 3-0 Голы: Суарес 25, Месси 28, 33  Суарес записал в свой актив еще результативную передачу. В компенсированное время у гостей был удален Витоло.

"Алавес" - "Осасуна" 0-1

"Спортинг" - "Малага" 0-1

"Депортиво" - "Гранада" 0-0  На 77 мин. Борхес("Депортиво") не реализовал пенальти. Артем Кравец играл за гостей 60 минут, Бруно Гама играл за хояев с 57 минуты.

"Леганес" - "Реал" 2-4 Голы: Габриэль 32, Лучано 34 - Родригес 15, Мората 18, 23, 48  Родригес записал в свой актив еще результативную передачу.