РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Барселона" одолела "Динамо", "Ювентус" разгромил "Ференцварош", ПСЖ уступил в Лейпциге
04.11.2020, 23:59

Лига Чемпионов

Группа Е

"Челси" - "Ренн" 3-0 Голы: Вернер 10, 41 оба с пен, Абрахам 50  На 40 мин. у гостей был удален Далберт Энрике.

"Севилья" - "Краснодар" 3-2 Голы: Ракитич 42, Эн-Несери 69, 72 - Сулейманов 17, Берг 21 пен.  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Навас.

Группа F

"Брюгге" - "Боруусия" Д 0-3 Голы: Т.Азар 14, Холанн 18, 32  Эдуард Соболь играл за хозяев весь матч, Деннис Бонавентуре был заменен на 85 минуте.

"Зенит" - "Лацио" 1-1 Голы: Ерохин 32 - Кайседо 82  Ярослав Ракицкий играл за хозяев весь матч.

Группа G

"Барселона" - "Динамо" К 2-1 Голы: Месси 5 пен, Пике 65 - Цыганков 75

"Ференцварош" - "Ювентус" 1-4 Голы: Ф.Боли 90 - Мората 7, 60, Дибала 72, Двали 82 автогол  Игорь Харатин играл за хозяев весь матч, Александр Зубков был заменен на 80 минуте.

Группа Н

"Истанбул ББ" - "Манчестер Юнайтед" 2-1 Голы: Ба 12, Вишча 40 - Марсьяль 43  Вишча добавил в свой актив еще ассист.

"Лейпциг" - ПСЖ 2-1 Голы: Нкунку 41, Форсберг 57 пен. - Ди Мария 6  На 16 мин. Ди Мария не реализовал пенальти. У гостей на 69 мин. был удален И.Гуйе, а в компенсированное время красную карточку получил Кимпембе.