Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Барселона" и "Бавария" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, ПСЖ растерзал "Селтик", ЦСКА победил "Бенфику"
23.11.2017, 4:09

ЦСКА - "Бенфика" 2-0 Голы: Щенников 13, Жардел 56 автогол

"Базель" - "Манчестер Юнайтед" 1-0 Гол: Ланг 89

"Андерлехт" - "Бавария" 1-2 Голы: Ханни 63 - Левандовский 51, Толиссо 77  Толиссо записал в свой актив еще результативную передачу. Лукаш Теодорчик играл за хозяев 82 минуты. Гости вышли в плей-офф.

ПСЖ - "Селтик" 7-1 Голы: Неймар 9, 22, Кавани 28, 79, Мбаппе 35, Верратти 75, Дани Алвес 80 - М.Дембеле 1  Неймар и Верратти добавили в свой актив по результативной передаче.

"Карабах" - "Челси" 0-4 Голы: Азар 21 пен, Виллиан 36, 85, Фабрегас 73 пен.  Азар записал в свой актив еще результативную передачу. На 19 мин. у хозяев был удален Садигов. Виллиан играл весь матч. Гости вышли в плей-офф.

"Атлетико" - "Рома" 2-0 Голы: Гризманн 69, Гамейро 85  Гризманн записал в свой актив еще результативную передачу. У гостей на 83 мин. был удален Бруно Перес.

"Ювентус" - "Барселона" 0-0  Дуглас Коста играл за хозяев 85 минут. Гости вышли в плей-офф.

"Спортинг" - "Олимпиакос" 3-1  Дост сделал дубль.