Самым сложным в переговорах с Кендзерой было убедить жену футболиста – кстати, коренную киевлянку Викторию Стецик
Востанавливающийся после травмы форвард "Манчестер Сити" Балотелли признался, что испытывает очень теплые чувства к Неаполю.
"Я был там этим летом неделю и получил огромное количество любви и тепла от местных жителей. Такого я не получал нигде. У города прекрасная команда и ее ждет отличный сезон. Сейчас я игрок "Манчестер Сити", но никогда не говори никогда"- откровенничал экс-форвард "Интера"
corrieredellosport.it

