На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Балотелли опять оскандалился
04.09.2011, 22:51

Марио Балотелли опять оскандалился.

На сей раз дело произошло во время матча сборной Италии против Фарер, завершившегося победой Скуадры Адзурры со счетом 1:0. Главный тренер итальянцев Чезаре Пранделли собирался выпустить нападающего Ман Сити в начале второго тайма, но затем увидел как тот неспешно и лениво разминается у кромки поля и поменял свое первоначальное решение. В итоге Марио сыграл лишь последние 6 минут.

Более того, Пранделли возмутил тот факт, что Балотелли вместо того, чтобы наблюдать за ходом игры и сопереживать своим товарищам по команде, баловался со своим iPad на скамейке запасных.

После этого инцидента итальянские СМИ поставили под вопрос участие юного таланта в следующем матче против Словении.