Главная / Новости / Международные / "Байер", "Вольфсбург" и "Боруссия" Дортмунд успешно съездили в гости, "Вердер" вывез очко из Мюнхена
21.11.2020, 23:26

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Вердер" 1-1 Голы: Коман 62 - Эггештайн 45  Дуглас Коста играл за хозяев 63 минуты.

"Боруссия" М - "Аугсбург" 1-1  У гостей на 66 мин. был удален Фрамбергер, отыгравший 12 минут.

"Хоффенхайм" - "Штуттгарт" 3-3  У хозяев Крамарич реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Шальке" - "Вольфсбург" 0-2  Вегхорст забил мяч и отдал результативную передачу. Адмир Мехмеди играл за гостей 89 минут.

"Арминия" - "Байер" 1-2  Александар Драгович играл за гостей с 50 минуты и забил мяч.

"Айнтрахт" - "Лейпциг" 1-1

"Герта" - "Боруссия" Д 2-5 Голы: Кунья 33, 79 пен. - Холанн 47, 49, 62, 79, Р.Геррейро 70