АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / "Байер" разгромил "Хоффенхайм", "Аугсбург" уступил в Менхенгладбахе, "Фрайбург" одолел "Лейпциг"
20.01.2018, 21:52

Германия

Бундеслига 1

"Хоффенхайм" - "Байер" 1-4  Аларио сделал дубль, Бейли забил мяч и отдал результативную передачу. Адмир Мехмеди играл за гостей с 78 минуты.

"Фрайбург" - "Лейпциг" 2-1

"Боруссия" М - "Аугсбург" 2-0  Гинтер и Т.Азар забили по мячу и сделали по результативной передаче. Раффаэль играл за ъозяев 85 минут.

"Майнц" - "Штуттгарт" 3-2  У хозяев Муто сделал дубль.

"Вольфсбург" - "Айнтрахт" 1-3  Халлер забил мяч и отдал результативную передачу, Вольф записал в свой актив два ассиста. На 67 мин. у хозяев был удален Димата.

"Гамбург" - "Кельн" 0-2  Теродде сделал дубль.