Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / Бабич рассчитывал на быстрый гол
10.08.2018, 4:42

«Мариуполь» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы уступил «Бордо», а после игры главный тренер приазовцев Александр Бабич дал комментарий:

- В сегодняшнем матче против «Бордо» мы создали больше моментов, чем за 5 предыдущих игр. Но, как мы и говорили ребятам перед игрой, сказалось индивидуальное мастерство.

На установке и перед выходом на поле акцентировали на том, что задача - забить быстрый гол. Акцентировали внимание, что при стандартах у своих ворот соперник не очень хорошо играет. Здорово сработали в подборе, забили.

Сложно комментировать пропущенные голы. Так в футболе бывает, кто меньше ошибается, тот не проигрывает матчи. Не хотелось, чтобы мы сами себе привозили такие простые мячи, но мы учимся.

Будем думать, как сыграть следующий матч. Главное, чтобы ребята вышли раскрепощенные, спокойно играли в футбол. Тогда получится показать игру.

Добавить комментарий
от имени