Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Защитник «Черноморца» Александр Азацкий продолжит карьеру в чешском «Банике».
Детали сделки пока не сообщаются.
В прошлом сезоне 23-летний украинец провел 23 матча в составе «Черноморца» и отметился одной результативной передачей.
«Баник» в прошлом сезоне занял второе место во второй лиги Чехии и будет выступать в этом сезоне в элитном дивизионе.

