Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / "Аякс" покритиковал основной спонсор
15.10.2011, 11:02

Компания AEGON не совсем довольна результатом сотрудничества с "Аяксом". Об этом заявил ее директор Ян Дрессен. Компания размещает свой логотип на форме игроков клуба и платит за это ежегодно 10 миллионов евро. Контракт AEGON с "Аяксом" заканчивается через 3,5 года. Столько же времени прошло с момента его заключения.

"Дальнейшее сотрудничество будет иметь смысл если социальное отношение к спонсору выйдет на новый уровень. Пусть молодежь играет в футбол. Нам очень важно развитие этого вида спорта в различных районах. Когда мы договорились с "Аяксом", то были очень хорошие перспективы. Мы думали, что будем покорять мир. Но увидели совершенно иные темпы. Сейчас бы мы этого уже не сделали. Нам не нравится революция, устроенная в прошлом году Кройфом. Да, сначала вы получаете положительные отклики, а потом все оборачивается кошмаром. Это не вяжется с тем, что нам обещали" - считает Дрессен.

Добавить комментарий
от имени