Главная / Новости / Международные / "Атлетико" разгромил "Севилью", "Вильярреал", "Атлетик" и "Валенсия" одержали скромные победы
25.02.2018, 23:51

Испания

Примера

"Вильярреал" - "Хетафе" 1-0  У гостей на 36 мин. Анхель и на 51 мин. Хохе Молина не реализовали пенальти. Антунеш играл за гостей весь матч.

"Атлетик" - "Малага" 2-1  У гостей Эн-Несири на 61 минуте не реализовал пенальти, а на 64 минуте получил красную карточку. Браун Идейе играл за гостей весь матч.

"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 2-1  Санти Мина сделал дубль.

"Севилья" - "Атлетико" 2-5 Голы: Пабло Сарабия 85, Нолито 89 - Диего Коста 29, Гризманн 42, 51 пен, 81, Коке 65  Гризманн записал в свой актив еще результативную передачу.