Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Международные / "Атлетико" растерзал "Гранаду", "Барселона" грохнула "Депортиво", "Реал" раскатал "Бетис"
15.10.2016, 23:35

Испания

Примера

"Леганес" - "Севилья" 2-3  У хозяев Шимановски забил мяч и отдал результативную передачу.

"Барселона" - "Депортиво" 4-0 Голы: Рафинья 21, 36, Суарес 43, Месси 58  Неймар сделал две результативные передачи, Суарес добавил в свой актив один ассист. На 65 минуте у гостей был удален Лауре.

"Атлетико" - "Гранада" 7-1 Голы: Карраско 34, 45, 61, Гайтан 63, 81, Корреа 85, Тьягу 87 - Куэнка 18  Карраско добавил в свой актив два ассиста, Корреа одну результативную передачу. Артем Кравец играл за гостей с 75 минуты.

"Бетис" - "Реал" 1-6 Голы: Сехудо 55 - Варан 4, Бензема 31, Марсело 39, Иско 45, 62, Роналду 79  Кроос сделал две результативные передачи, Роналду добавил в свой актив один ассист. Роман Зозуля играл за хозяев весь второй тайм.