Главная / Новости / Международные / "Атлетико Минейро" разгромил "Флуминенсе", "Интернасионал" одолел "Сантос", Дуду помог "Палмейрас" взять очко(видео)
11.06.2018, 12:19

"Атлетико Минейро" - "Флуминенсе" 5-2  У хозяев Роджер Гуэдес сделал дубль, Рикардо Оливейра забил мяч и отдал две результативные передачи.

"Байя" - "Ботафого" 3-3  У гостей Кьеза сделал дубль, Л.Валенсия забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Агирре.

"Гремио" - "Америка Минейро" 1-0  Андре играл за хозяев 65 минут, Жерсон Маграо играл за гостей весь матч.

"Фламенго" - "Парана" 2-0

"Сантос" - "Интернасионал" 1-2  На 54 мин. у хозяев был удален Лукас Вериссимо. Родриго Моледо играл за гостей весь матч.

"Сеара" - "Палмейрас" 2-2  У хозяев Фелипе Азеведо забил мяч и отдал результативную передачу. Дуду играл за гостей 67 минут, забил мяч и отдал результативную передачу. Виллиан играл весь матч.