ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Атлетико" и "Барселона" грохнули соперников
17.09.2016, 23:53

Испания

Примера

"Леганес" - "Барселона" 1-5 Голы: Габриэль 80 - Месси 15, 55 пен, Суарес 31, Неймар 44, Рафинья 64  Суарес сделал две результативные передачи, Месси добавил в свой актив один ассист.

"Атлетико" - "Спортинг" 5-0 Голы: Гризманн 2, 31, Гамейро 5, Фернандо Торрес 72, 90+1 пен.  Гамейро записал в свой актив еще результативную передачу.

"Эйбар" - "Севилья" 1-1  У хозяев на 45 минуте был удален вратарь Йоэль, а на 86 минуте красную карточку получил Дани Гарсия.

"Лас-Пальмас" - "Малага" 1-0