Главная / Новости / Международные / "Аталанта" разгромила "Интер", "Рома" раскатала "Сампдорию", "Ювентус" победил "Милан"
11.11.2018, 23:28

"Аталанта" - "Интер" 4-1 Голы: Хатебур 8, Манчини 62, Джимсити 88, Гомес 90+4 - Икарди 47 пен.  Иличич сделал две результативные передачи. В компенсированное время у гостей был удален Брозович. Алехандро Гомес отыграл весь матч.

"Кьево" -"Болонья" 2-2  У хозяев Меджорини реализовал пенальти и сделал результативную передачу.

"Эмполи" - "Удинезе" 2-1  Капуто забил мяч и отдал результативную передачу. На 79 мин. Де Пауль("Удинезе") не реализовал пенальти.

"Рома" - "Сампдория" 4-1 Голы: Хуан Жезус 19, Шик 59, Эль-Шаарави 72, 90+3 - Дефрель 89

"Сассуоло" - "Лацио" 1-1

"Милан" - "Ювентус" 0-2 Голы: Манджукич 8, Роналду 81  У хозяев на 41 мин. Игуаин не реализовал пенальти, а на 83 минуте получил красную карточку. Дуглас Коста играл за гостей с 79 минуты.