ВЛАДИСЛАВ ЛУПАШКО

Мы должны открывать стадионы. Человек, покупающий билет, пусть подписывает договор, что не имеет претензий к футбольному клубу, к ассоциации, если что-то произойдет

Главная / Новости / Международные / "Аталанта" растерзала "Удинезе", "Рома" одолела "Милан", "Фиорентина" уступила "Лацио", СПАЛ и "Наполи" не выявили победителя
28.10.2019, 1:49

Италия

Серия А

"Болонья" - "Сампдория" 2-1

"Аталанта" - "Удинезе" 7-1  Мурьель сделал хет-трик, Иличич отметился дублем, Де Рун отдал две результативные передачи, Алехандро Гомес отыграл 65 минут и сделал два ассиста, Руслан Малиновский играл за хозяев с 52 минуты. На 32 мин. у гостей был удален Опоку.

СПАЛ - "Наполи" 1-1 Голы: Куртич 16 - Милик 9

"Торино" - "Кальяри" 1-1

"Рома" - "Милан" 2-1 Голы: Джеко 38, Дзаньоло 58 - Тео Эрнандес 55

"Фиорентина" - "Лацио" 1-2  Иммобиле забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у хозяев был удален Раньери, а Кайседо("Лацио") не реализовал пенальти.