Главная / Новости / Международные / "Аталанта" растерзала "Болонью", "Интер" одолел "Верону", "Фиорентина" и "Ювентус" не выявили победителя
25.04.2021, 23:50

"Беневенто" - "Удинезе" 2-4  У гостей Де Пауль и Перейра сделали по две результативные передачи.

"Фиорентина" - "Ювентус" 1-1 Голы: Влахович 29 пен. - Мората 46

"Интер" - "Верона" 1-0 Гол: Дармиан 76

"Кальяри" - "Рома" 3-2 Голы: Ликкоянис 4, Марин 57, Жоао Педро 64 - Карлес Перес 27, Фасио 69.  Жоао Педро, Марин и Карлес Перес добавили в свой актив еще по ассисту. Генрих Мхитарян играл за гостей с 59 минуты.

"Аталанта" - "Болонья" 5-0  Мурьель реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Руслан Малиновский отыграл 71 минуту, забил мяч и отдал результативную передачу, Алексей Миранчук играл с 61 минуты и забил мяч. На 49 мин. у гостей был удален Схаутен.