Главная / Новости / Международные / "Аталанта" грохнула "Кротоне", "Фиорентина" уступила "Роме", "Милан" и "Удинезе" не выявили победителя
03.03.2021, 23:56

"Беневенто" - "Верона" 0-3  Фараони забил мяч и отдал результативную передачу. Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

"Сассуоло" - "Наполи" 3-3 Голы: Максимович 34 автогол, Беради 45+1 пен, Капуто 90+5 пен. - Зелиньский 38, Ди Лоренцо 72, Инсинье 90 пен.  Инсинье добавил в свой актив еще ассист.

"Кальяри" - "Болонья" 1-0

"Аталанта" - "Кротоне" 5-1  Иличич и Мурьель забили по мячу и отдали по результативной передаче. Алексей Миранчук играл за хозяев с 63 минуты, заменив Руслана Малиновского, и забил мяч.

"Фиорентина" - "Рома" 1-2 Голы: Спинаццола 60 автогол - Спинаццола 48, Диавара 88.  Александр Кокорин играл за хозяев с 52 минуты. Генрих Мхитарян играл за гостей 67 минут.

"Дженоа" - "Сампдория" 1-1

"Милан" - "Удинезе" 1-1 Голы: Кесси 90+7 пен. - Родриго Бекан 68