Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Асильдаров не желает работать с Гуллитом
03.05.2011, 10:13

Нападающий грозненского клуба 27-летний Шамиль Асильдаров разругался с главным тренером команды Руудом Гуллитом.

Размолвка между игроком и его наставником началась из-за нежелания Асильдарова работать по схеме, которую пропагандирует Гуллит.

В частности, после каждого официального матча в чемпионате футболисты проводят 1-2 товарищеские встречи. Тем самым 48-летний специалист готовит своих игроков к европейским соревнованиям. В случае если «Терек» будет играть в Лиге Европы, то команде придется проводить по несколько матчей в неделю. А пока грозненцы к этому физически не готовы. Поэтому голландец приучает своих подопечных к такому графику, чтобы в будущем им было легче.

Однако такое нововведение в стане «Терека» абсолютно не нравится нападающему грозненцев Шамилю Асильдарову, который не желает играть по схеме Гуллита.

Наставник пытался поговорить с Асильдаровым и наладить взаимоотношения, объяснив футболисту важность таких игр, но тот просто отказался вступать с тренером в контакт. В итоге голландец просто перестал ставить Шамиля в состав.

sportsdaily.ru

Добавить комментарий
от имени