Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
Как сообщает Daily Star, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович готовит 15 миллионов фунтов на покупку нападающего лондонского «Арсенала» и сборной России Андрея Аршавина.
Этот трансфер весьма вероятен, так как, как сообщает источник Daily Star, между Аршавиным и главным тренером «канониров» Арсеном Венгером пробежала черная кошка.
Французский специалист недоволен нынешней игровой формой россиянина, а тот, в свою очередь, крайне обеспокоен редким попаданием в основной состав команды.
Напомним, что ранее сообщалось о том, что Аршавин в летнее межсезонье может вернуться в питерский «Зенит».

