СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / "Арсенал" с "Манчестер Сити" не выявили победителя
06.01.2011, 0:27

"Арсенал" - "Манчестер Сити" 0-0  На 90 минуте у хозяев был удален Санья, а у гостей Сабалета. Андрей Аршавин ("Арсенал") вышел на поле на 69 минуте

"Астон Вилла" - "Сандерленд" 0-1 Голы: Бардсли 80  На 68 минуте у хозяев был удален Хески, а на 85-ой у гостей красную карточку получил Зенден.

"Вулверхэмптон" - "Челси" 1-0 Голы: Босингва 5 - автогол  Юрий Жирков за гостей не играл.

"Ньюкасл" - "Вест Хэм" 5-0 Голы: Бест 18,39,60, Нолан 45, Левенкрандс 63

"Эвертон" - "Тоттенхем" 2-1 Голы: Саа 3, Колеман 76 - Ван дер Варт 11 Динияр Билялетдинов ("Эвертон") и Роман Павлюченко ("Тоттенхем") на поле не появились.

"Блэкберн" - "Ливерпуль" 3-1 Голы: Ольссон 31, Мварувари 38, 57 - Джерард 81  На 86 мин. Джерард не реализовал пенальти.

"Болтон" - "Уиган" 1-1