ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / "Арсенал" разгромил "Челси", "Манчестеры", "Тоттенхем" и "Ливерпуль" взяли по три очка
24.09.2016, 21:27

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер" 4-1 Голы: Смоллинг 22, Мата 37, Рашфорд 40, Погба 42 - Грей 59  Блинд сделал две результативные передачи, Мата добавил в свой актив один ассист.

"Борнмут" - "Эвертон" 1-0

"Ливерпуль" - "Халл Сити" 5-1 Голы: Лаллана 17, Милнер 30, 71 оба с пен, Мане 36, Коутиньо 52 - Мейлер 51  Лаллана добавил в свой актив два ассиста, Коутиньо сделал одну результативную передачу. На 29 минуте у гостей был удален Ахмед Аль Мохамади.

"Мидлсбро" - "Тоттенхем" 1-2 Голы: Гибсон 65 - Сон Хын Мин 7, 23

"Сток Сити" - "Вест Бромвич" 1-1

"Сандерленд" - "Кристал Пэлас" 2-3  У хозяев дубль в активе Дефо, у гостей Макартур забил мяч и отдал результативную передачу.

"Суонси" - "Манчестер Сити" 1-3 Голы: Льоренте 13 - Агуэро 9, 65 пен, Стерлинг 77  Фернандиньо играл за гостей весь матч.

"Арсенал" - "Челси" 3-0 Голы: Санчес 11, Уолкотт 14, Езил 40  Санчес добавил в свой актив результативную передачу. Виллиан играл за гостей 70 минут.