ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / "Арсенал" победил "Тоттенхем", "Лестер" уступил "Манчестер Сити", "Ливерпуль" разгромил "Саутгемптон", "Манчестер Юнайтед" разобрался с "Ньюкаслом", "Челси" грохнул "Вест Бромвич"
18.11.2017, 21:33

Английская Премьер-лига

"Арсенал" - "Тоттенхем" 2-0 Голы: Мустафи 36, Санчес 41

"Борнмут" - "Хаддерсфилд" 4-0  Вилсон сделал хет-трик. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Фрэнсис.

"Бернли" - "Суонси" 2-0

"Кристал Пэлас" - "Эвертон" 2-2

"Лестер" - "Манчестер Сити" 0-2 Голы: Жезус 45, Де Брюйне 49  Фернандиньо играл за гостей весь матч.

"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 3-0 Голы: Салах 31, 41, Коутиньо 68  Коутиньо записал в свой актив еще результативную передачу.

"Вест Бромвич" - "Челси" 0-4 Голы: Мората 17, Азар 23, 62, Маркос Алонсо 38  Фабрегас сделал две результативные передачи, Мората добавил в свой актив ассист. Виллиан играл за гостей с 77 минуты.

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4-1 Голы: Мартиаль 37, Смоллинг 45+1, Погба 54, Лукаку 70 - Гэйл 14  Погба добавил в свой актив ассист. С 77 минуты за хозяев играл Ибрагимович, восстановившийся после тяжелой травмы.