СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Арсенал" победил "Лидс", "Вест Бромвич" и "Манчестер Юнайтед" не выявили победителя
14.02.2021, 22:51

"Саутгемптон" - "Вулверхэмптон" 1-2  Рубен Невиш реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед" 1-1 Голы: Динь 2 - Бруно Фернандеш 44.  Фред играл за гостей 79 минут.

"Арсенал" - "Лидс" 4-2 Голы: Обамеянг 13, 41 пен, 47, Беллерин 45 - Стрёйк 58, Элдер Кошта 69.  Виллиан играл за хозяев с 62 минуты.

"Эвертон" - "Фулхэм" 0-2  Майя сделал дубль. Бернард играл за хозяев с 68 минуты.