Самая большая ошибка в моей жизни, что уезжая в "Днепр", кому-то хотел доказать, и уезжая в "Динамо", я хотел кому-то доказать. Потом понял, я должен доказывать только себе

Главная / Новости / Премьер-лига / "Арсенал" победил израильтян
21.02.2011, 12:28

"Арсенал" - "Хапоэль" Р-Ц - 4:2

Голы у «Арсенала»: Матюхин, 60 (1:2). Аржанов, 67 (2:2). Захаревич, 68 (3:2). Симоненко, 76 (4:2).

«Арсенал» (Киев): 1-й тайм -  Чангелия, Данилов,  Шершун, Матюхин, Хомин, Богданов, Старгородский, Миколюнас, Кобахидзе, Лугачев, Ковпак; 2-й тайм: - Чангелия, Хомин (Ещенко, 55), Данилов (Полевой, 55), Матюхин, Симоненко, Старгородский (Аржанов, 64), Грицай, Миколюнас (Шацких, 58), Кобахидзе (Захаревич,55), Лугачев (Р. Гусев, 58), Мазилу.

Поединок против молодой, но амбициозной команды из четвертого по величине города Израиля Ришон-ле-Циона, получился, пожалуй, наиболее напряженным для подопечных Юрия Бакалова на этом сборе. Игра проходила при не самых лучших погодных условиях: на протяжении всего поединка дул сильный ветер, а местами - срывался тропический ливень.

Уступая к началу второго тайма со счетом 0:2, «канониры», тем не менее, нашли в себе силы не только отыграться, но и добыть крупную победу. Интересно, что Аржанов и Захаревич отличились практически сразу после выхода на замены. Еще два гола провели защитники Матюхин и Симоненко.

Следующий контрольный матч «Арсенал» проведет сегодня против «Маккаби» из Тель-Авива, а 23-го февраля «канониры» сыграют против молодежной сборной Израиля.