ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / "Арсенал", "Лестер", "Манчестер Сити" и "Эвертон" взяли по три очка
17.09.2016, 21:24

"Халл Сити" - "Арсенал" 1-4 Голы: Снодграсс 79 пен. - Санчес 17, 83, Уолкотт 55, Джака 90+2  Ивоби сделал две результативные передачи. На 41 мин. Санчес не реализовал пенальти. На 40 минуте у хозяев был удален Ливермор. Дьемерси Мбокани играл за хозяев с 77 минуты. Лукас играл за гостей с 88 минуты.

"Лестер" - "Бернли" 3-0 Голы: Слимани 45+1, 48, Мее 78 автогол

"Манчестер Сити" - "Борнмут" 4-0 Голы: Де Брюйне 15, Ихеначо 25, Стерлинг 48, Гюндоган 66  Стерлинг, Ихеначо и Де Брюйне записали в свой актив еще по результативной передаче. На 86 минуте у хозяев был удален Нолито. Фернандиньо играл за хозяев весь матч.

"Вест Бромвич" - "Вест Хэм" 4-2  Шадли забил два мяча и отдал две результативные передачи, Рондон забил мяч и сделал результативную передачу.

"Эвертон" - "Мидлсбро" 3-1  Лукаку забил мяч и сделал результативную передачу.