ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" добыли по три очка, "Тоттенхем" потерпел поражение
02.09.2018, 19:57

Английская Премьер-лига

"Кардифф Сити" - "Арсенал" 2-3 Голы: Виктор Камараса 45+2, Уорд 70 - Мустафи 11, Обамеянг 62, Ляказетт 81  Ляказетт записал в свой актив еще результативную передачу. Генрих Мхитарян играл за гостей с 89 минуты.

"Бернли" - "Манчестер Юнайтед" 0-2 Голы: Лукаку 27, 44  На 69 мин. Погба("Манчестер Юнайтед") не реализовал пенальти. На 71 мин. у гостей был удален Рашфорд, отыгравший 10 минут.

"Уотфорд" - "Тоттенхем" 2-1 Голы: Диней 69, Каткарт 76 - Дукуре 53 автогол  Холебас сделал две результативные передачи.