Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Арнаутович опять стал жертвой звездной болезни
22.06.2012, 11:54

Скандальный форвард "Вердера" и сборной Австрии Марко Арнаутович вновь влип в неприятную историю. Неделю назад австрийские полицейские остановили "Порш Каен" с немецкими номерными знаками.Это было сделано в рамках операции по розыску автоугонщиков. Увидев, что у водителя итальянские права, полицейский уделил документу более серьезное внимание. Арнаутович сказал ему, что играл в "Интере". Форварду не понравилось, что полиция начала что-то выяснять и проверять и он заявил: "Не надо мне ничего говорить. Я зарабатываю столько, что могу купить вашу жизнь. Я выше по статусу чем вы".

В итоге, на форварда был наложен административный штраф за агрессивное поведение размером в 218 евро. 

Арнаутович уже извинился за свое поведение и пояснил, почему так произошло:

- Я ехал домой и тут мне позвонила беременная жена и пожаловалась на боли в животе. Я был в панике и хотел быстрее приехать. Если полицейский обиделся на меня, то я готов извиниться. Я передам ему два билета на футбол в ВИП-ложу.

В клубе так отреагировали на очередной инцидент с Арнаутовичем:

 - Мы возлагаем на него большие надежды, но и должны влиять на него. Когда он приедет, то должен будет объяснить произошедшее. Такие вещи не допустимы. Ему еще предстоит разговор и с тренером, - прокомментировал ситуацию спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс. 

bild.de

 

Добавить комментарий
от имени