Главная / Новости / Международные / Аргентина разгромила Гонконг, Неймар расправился с Японией
15.10.2014, 11:41

Товарищеские матчи

Оман - Уругвай 0-3  Суарес сделал дубль, Рамирес отдал две результативные передачи

Япония - Бразилия 0-4 Голы: Неймар 18, 48, 77, 81  Кейсуке Хонда играл за хозяев весь второй тайм. Виллиан играл за гостей весь первый тайм

Ю.Корея - Коста - Рика 1-3  Боргес сделал дубль, Руис отдал две результативные передачи

Китай - Парагвай 2-1

Гонконг - Аргентина 0-7 Голы: Банега 19, Игуаин 42, 54, Гайтан 44, 72, Месси 66, 84  Банега записал в свой актив еще две результативные передачи, Месси и Гайтан сделали по одному ассисту

Катар - Австралия 1-0

Чили - Боливия 2-2  У гостей Сауседо сделал дубль. На 89 мин. у гостей был удален Сентено

Перу - Гватемала 1-0

США

Сальвадор - Эквадор 1-5  Плата и Валенсия сделали по дублю. Сорноза сделал две результативные передачи. Пенилья забил мяч и сделал результативную передачу

США - Гондурас 1-1