Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Тоттенхем" одолел "Ливерпуль", "Арсенал" грохнул "Борнмут", "Вулверхэмптон" одолел "Манчестер Сити"
30.09.2023, 21:52

Английская Премьер-лига

"Астон Вилла" - "Брайтон&Хоув" 6-1  Уоткинс забил три мяча и отдал результативную передачу.

"Борнмут" - "Арсенал" 0-4 Голы: Сака 17, Эдегор 44 пен, Хаверц 53, Уайт 90+3.  Эдегор добавил в свой актив ассист. Илья Забарный отыграл за хозяев весь матч, Александр Зинченко играл за гостей 69 минут.

"Эвертон" - "Лутон Таун" 1-2  Виталий Миколенко отыграл за хозяев весь матч.

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 0-1

"Ньюкасл" - "Бернли" 2-0

"Вест Хэм" - "Шеффилд Юнайтед" 2-0

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити" 2-1 Голы: Рубен Диаш 13 автогол, Хван Хи Чхан 66 - Альварес 58

"Тоттенхем" - "Ливерпуль" 2-1 Голы: Сон Хын Мин 36, Матип 90+6 автогол - Гакпо 45+4.  У гостей на 26 мин. был удален Джонс, а на 69 мин. красную карточку получил Диого Жота. Манор Соломон играл за хозяев с 69 минуты.