Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Тоттенхем" одолел "Брентфорд", "Манчестер Сити" победил "Бернли", "Ливерпуль" разгромил "Челси"
01.02.2024, 0:37

"Тоттенхем" - "Брентфорд" 3-2 Голы: Удоги 48, Джонсон 49, Ришарлисон 56 - Мопе 15, Тоуни 67.  Егор Ярмолюк играл за гостей с 57 минуты.

"Манчестер Сити" - "Бернли" 3-1 Голы: Альварес 16, 22, Родри 46 - Аль-Дахил 90+3

"Ливерпуль" - "Челси" 4-1 Голы: Диого Жота 23, Бредли 39, Собослаи 65, Диас 79 - Нкунку 71.  Бредли добавил в свой актив два ассиста, Диас ассист. В компенсированное время первого тайма Нуньес("Ливерпуль") не реализовал пенальти. Михаил Мудрик играл за гостей второй тайм.