АЛЕКСАНДР ИЩЕНКО

Белик выскочил из-за спин охраны, стоявшей у судей, кричал мат, ударил меня в грудь. Его удержали, потому что он был готов драться дальше. Я был в шоке

Главная / Новости / Международные / АПЛ. Сыграны матчи заключительного тура
28.05.2023, 23:35

"Арсенал" - "Вулверхэмптон" 5-0 Голы: Г.Джака 11, 14, Сака 27, Жезус 58, Кивёр 78.  Троссард сделал два ассиста, Жезус добавил в свой актив ассист.

"Астон Вилла" - "Брайтон&Хоув" 2-1  Рэмзи сделал два ассиста.

"Брентфорд" - "Манчестер Сити" 1-0

"Челси" - "Ньюкасл" 1-1 Голы: Триппьер 27 автогол - Гордон 9

"Кристал Пэлас" - "Ноттингем Форест" 1-1  Деннис Бонавентуре играл за гостей с 72 минуты.

"Эвертон" - "Борнмут" 1-0  Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Лидс" - "Тоттенхем" 1-4 Голы: Харрисон 67 - Кейн 2, 69, Педро Порро 47, Лукас Моура 90+5.  Педро Порро добавил в свой актив ассист.

"Лестер" - "Вест Хэм" 2-1

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" 2-1 Голы: Санчо 39, Бруно Фернандеш 55 - К.Тете 19.  Фред отыграл за хозяев 66 минут и сделал ассист, Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за гостей весь матч и сделал ассист, Манор Соломон играл с 66 минуты. На 26 мин. Митрович("Фулхэм") не реализовал пенальти.

"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 4-4 Голы: Уорд-Проуз 19, Сулемана 28, 47, Армстронг 64 - Диого Жота 10, 73, Фирмино 14, Гакпо 72.

"Манчестер Сити", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл" сыграют в Лиге Чемпионов, "Ливерпуль", "Брайтон&Хоув" и "Астон Вилла" будут играть в Лиге Европы и Лиге Конференций. "Лестер", "Лидс" и "Саутгемптон" покидают Премьер-лигу. Гонку бомбардиров с 36 голами выиграл Холанн("Манчестер Сити").