ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / АПЛ. Соломон и Виллиан добыли "Фулхэму" победу, "Лестер" разгромил "Тоттенхем"
11.02.2023, 21:29

"Вест Хэм" - "Челси" 1-1 Голы: Эмерсон 28 - Жоао Феликс 16.  Михаил Мудрик отыграл за гостей 67 минут.

"Арсенал" - "Брентфорд" 1-1 Голы: Троссард 66 - Тоуни 74.  Александр Зинченко отыграл за хозяев весь матч.

"Кристал Пэлас" - "Брайтон&Хоув" 1-1

"Фулхэм" - "Ноттингем Форест" 2-0  Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл 72 минуты и забил мяч, его заменил Манор Соломон и забил мяч. Деннис Бонавентуре играл за гостей с 56 минуты.

"Лестер" - "Тоттенхем" 4-1 Голы: Н.Менди 23, Мэддисон 25, Ихеаначо 45+4, Барнс 81 - Бентанкур 14.  Ихеаначо и Мэддисон добавили в свой актив по ассисту. Тете отыграл за хозяев 77 минут.

"Саутгемптон" - "Вулверхэмптон" 1-2  На 27 мин. у гостей был удален Лемина.

"Борнмут" - "Ньюкасл" 1-1