ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Ньюкасл" разгромил "Челси", "Брентфорд" уступил "Арсеналу", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" не выявили победителя
25.11.2023, 21:37

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" 1-1 Голы: Холанн 27 - Александер-Арнольд 80

"Бернли" - "Вест Хэм" 1-2

"Лутон Таун" - "Кристал Пэлас" 2-1

"Ньюкасл" - "Челси" 4-1 Голы: Исак 13, Ласселлс 60, Жоэлинтон 61, Гордон 83 - Стерлинг 23.  Гордон добавил в свой актив ассист. У гостей на 73 мин. был удален Джеймс. Михаил Мудрик играл за гостей с 69 минуты.

"Ноттингем Форест" - "Брайтон&Хоув" 2-3  У гостей Жоао Петро сделал дубль, Грос отдал две результативные передачи. У хозяев Гиббс-Уайт реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 73 мин. у гостей был удален Данк.

"Шеффилд Юнайтед" - "Борнмут" 1-3  Тавернье сделал дубль. Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Брентфорд" - "Арсенал" 0-1 Гол: Хаверц 89.  Александр Зинченко отыграл за гостей весь матч. Егор Ярмолюк играл за хозяев 72 минуты.