ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Ньюкасл" растерзал "Шеффилд Юнайтед", "Челси" уступил "Астон Вилле", "Арсенал" и "Тоттенхем" не выявили победителя
24.09.2023, 21:58

"Арсенал" - "Тоттенхем" 2-2 Голы: К.Ромеро 26 автогол, Сака 54 пен. - Сон Хын Мин 42, 55.  У гостей Мэддисон сделал два ассиста. Александр Зинченко отыграл за хозяев весь матч, Манор Соломон играл за гостей с 63 минуты.

"Брайтон&Хоув" - "Борнмут" 3-1  Митома сделал дубль. Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Челси" - "Астон Вилла" 0-1 Гол: Уоткинс 73.  На 58 мин. у хозяев был удален Густо. Михаил Мудрик играл за хозяев 61 минуту.

"Ливерпуль" - "Вест Хэм" 3-1 Голы: Салах 16 пен, Нуньес 60, Диого Жота 85 - Бовен 42

"Шеффилд Юнайтед" - "Ньюкасл" 0-8  Гордонг забил мяч и отдал результативную передачу, Бруну Гимарайнш забил мяч и отдал результативную передачу, Триппьер отдал три результативные передачи.